Азер Заманов

что если айфон 4 не много подтупливает, мне аш срашно что сломается

Юлия Фролова

Как? айфон тупит?) ) граждане вы слышали? ? айфон тупит ))) за те деньги которые его продают он не имеет права тупить. Только вот одна пробемка. Любому девайсу, будь то телефон за 100$ или аймак за 3000$ свойственно тупить.
Обновите прошивку, если не поможет то взорвите мозг сервисному обслуживанию

Ве
Вероника

согласен,,,