Анет А

В гостиницах Челябинска будут свободные номера 1-2 января?

Зв
Звездa

А вас сударыня на букинге забанили?

ЗЫ: Ну если про букинг не знаете -то открываете сайт www.booking.com, вбиваете в поиск Челябинск, даты и на выходе получаете более полусотни вариантов размещения. Удачи!

Светлана Климова

уже всё занято

Garry Smile

Будут. В таких больших гостиницах Челябинска, как например, Виктория http://1chelyabinsk.ru/hotels/victory.html номер обязательно найдется. В прошлом году смог забронировать номер на праздники без проблем.