Сергей

Как добиться такой фактуры ?

на фото видны шароховатости, как этого добиться, с помощью настроек или же это оработка ?

Оля

Скачать из интернета скан пленочного зерна и наложить поверх фотографии в фотошопе. Режим наложения "Перекрытие" с непрозрачностью 35-50%

Отабек Мусаев

Обычный нерезкий снимок, технический брак. Этого не надо добиваться.

))
))))) )))))

Шараховатости будут, когда этот трюкач шарахнется вместе с велосипедом с трубы на асфальт. А тебе пора в начальную школу возвращаться, грамматику учить.

Tatiana R

Позвони мне в скайп andy_nag
я покажу как делают шероховатости...

Вл
Владимир

снять ночью, под фонарем

Дарья Старжинская

Шум. iso побольше.