Екатерина

будет ли новый дом считаться совместно нажитым, построеный на месте старого принадлежащего мужу

хотим разобрать старый (50%износа) дом принадлежавший мужу по наследству. будет ли новый считаться совместно нажитым. в браке10лет и кредиты брали оба

Алёна

Это будет определять суд, ежели до этого дойдет дело.

Перизат

Вы храните все квитанции, по расходам на строительство? Вот с ними в суд. а он решит... каким будет дом...

Инна

если есть доказательства постройки-то он будет совместным имуществом.