Анна Шаповалова

Как при разводе делить с мужем совместно нажитых... животных?)

Nariman

Я кролика забираю и кота

Оксана Рафеева

Это тебе к узбекам в ларек шаурмы - те быстро и точно разделят! =)))

Кирилл К

Топором пополам их.

Роман Сазонов

сядьте рядом, позовите... к кому пойдет - тот и забирает)))

G!
Gunner !!!

они то при чем? пусть вместе остаются

Ирина Андреева

Так же, как детей: У Дамы, а с Него алименты на их содержание требовать...

Ганишер Ахмадов

Если это живность типа домашних животных - зарезать и мсо поделить согласно весовым категориям))... ну кота или собаку делим по половым признакам суку-мужу и соответственно ...