Татьяна Махалина

Женятся не для того, шоп было с кем делить постель, а для того, шоп при разводе поделить совместно нажитую кровать! Или как?

Или как обычно куда?

Со
Софья

Да))? Нашу койку забрала свекровь со свёкром, т.к.они проплатили за неё в своё время))
Послесловие: главное всё по обоюдному согласию)остальной гарнитур на две равные части) меж собой, почти))

Айбек Абалбеков

дохтур? не надо ничего делить при разводе, надо делить кровать каждодневно

Vika

Женятся по любви, а не ради чего-то

Сергей Щербаков

Надо так жениться, что бы у каждого своя кровать была уже, тогда после развода они с нею и останутся, а как они при этом спать будут-сами решат.

Денис Малинин

а как же ...во что вкладываешься - то и после делишь

Максим Вертипрахов

В браке не об этом точно мысля....

Даниил Ревякин

Есть брачный договор.. .
Так что... у каждого свое) )

А жениться нужно так... чтобы стариться с ней на одной подушке ...а не разводиться и делить имущество ...

Вл
Владимир

Или КАК)))

Та
Танечка

ЖеняЦЦа, КАК, сопсна, и разводяЦЦа, док..) ) -
не для тогъо, шоп было, ШО делить..)) ,

а для тогъо, шоп было, С КЕМ!!!.)))