Андрей Азарной

люди женятся для того, чтобы потом через суд можно было поделить совместно нажитое имущество?

зачем тогда такие отношения?

Эрадж

Сильно Вас обидели? Делят, делят, знаю не один пример, жуть как противно.

Лада Ангел Курбанова

Нормальные люди, выходят замуж (женятся) , чтобы в дальнейшем именно с этим человеком, связать всю свою жизнь и пройти с ним через всё. А что касается разделения имущества, то я считаю лучше вообще с такими темпами не жениться (выходить замуж) , это просто бред получится, а нафига нужен такой брак (извините за грубость).

Наталия Зарубина

Женятся чтобы была семья, одно целое, чтобы жить вместе, это нормальные люди, а остальные не знаю зачем? Кто как, кто ради квартиры и др. материальных благ, кто потому, что время пришло пора, звонок звенит. У всех по разному. Многие говорят штамп в паспорте это не главное, а что тогда главное? Я считаю, что именно это и главное, если у людей уважительные, достойные серьезные отношения, если они верят друг другу и готовы делиться всем что у них есть друг с другом. А в остальных случаях это лукавство, про то, что штамп в паспорте это не главное.

Юлия Постникова

совместно нажитое имущество можно и так поделить)) ) люди женятся потому что любят друг друга

женщинам для этого штамп нужен - да.

Елена

да-да-да! Именно поэтому и женятся.

Александр Кузнецов

Женятся, чтобы была семья единая. Фамилия одна. Дети чтобы в браке были рождены.

Виктория Ерохина

у каждого свои интересы в браке. Наверное и такие есть. У меня выйти замуж и повенчаться совсем другие причины были-любовь.

Дима Гусев

и для этого тоже. потому что жизнь и ситуации меняются. сначала может быть всё хорошо, а потом стать плохо по независящим от партнеров причинам

Ан
Андрей

Да.
Зачем? Это у баб спрашивать надо, им-же надо, чтоб всё официально было.

Елена Пятова

нет по любви