Sa
Saikal

как при разводе делится совместно нажитое имущество по законам РК ? (движимое и недвижемое, а так же денежные средства )

Алексей Зиновьев

Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению, в случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производится в судебном порядке.

Св
Светлана

Вам в раздел Гражданское право.