ОК
Ольга Крюкова

Загадка про Демона и Ангела, чтобы узнать дверь Рая!

Есть 2 двери, одна из них дверь Рая, другая - дверь Ада. У каждой двери стоит ангел. Оба они как две капли воды, и никак не узнаешь, какой из них ангел Рая, какой ангел Ада. Ангел Рая может стоять у двери Ада, а ангел Ада может охранять дверь Рая.
ВНИМАНИЕ - Нужно задать им только один вопрос так, чтобы они оба указали на дверь Рая!! !

При условии, что ангел Рая всегда говорит правду и никогда не соврет, а ангел Ада всегда лжет, и не может сказать правду.

Аленчик Капитонова

Готовишься, что ль?

Одна Такая

на які двері вкаже інший ангел, якщо я спитаю його де Пекло?

Татьяна Жукова

Где лучше? ( в смысле за какой дверью лучше)

Ки
Кирилл

Откуда ты? Ангел скажет правду, а том, что он из Рая, демон солжет про Ад.