Наташа Томашик

Подскажите

Девочки кто рожал ребенка с резус конфликтом? Расскажите как это повлияло на ребенка, очень переживаю потому что у меня отрицат а у плода положит

Анастасия Моргунова

будешь бояться и придет к тебе плохое. лучше молись и к врачу сходи расспроси. все хорошо будет у тебя. отлично все все.

Кристина

У меня подружка родила, и всё отлично) и у неё, и у дочи) Ребёнок подвижный и капризный) Но тут уж гены, а не конфликт)

На самом деле, всех запугивают конфликтом, но он происходит ОЧЕНЬ РЕДКО, 1 раз из 1000 или из 10 000, так что не переживайте) Думайте о малыше, отдыхайте)