Андрей Терентьев

пожалуйста поставите это предложение в вопросительную форму " I am taking the book off the table"

Мария Ветрова

Am I taking the book off the table?

Artem

Are you taking the book off the table. Are потому что в случае местоимения 1 лица единственного числа употребляется форма 2 лица единственного числа (you). Да это и логично. Нормальный человек не будет задавать вопросы сам себе в большинстве случаев.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

постав Ь те

Am I taking the book off the table?