Владимир Винокур

I am going in for sports all day. как сделать из этого предложения вопросительное?

Все-так I и Am местами не поменяешь, просто поставить знак вопроса?)

Анастасия Жбакова

Am I going in for sports all day?

Ольга

Am I going in for sports all day?

Irina Dimkova

Почему не поменяешь? ? Все правильно. надо только поменять местами...

Валентин Кузнецов

Нет не в коем случае я могу ошибаться но в конце достаточно поставить запятю и написать aren't I и знак вопроса переводится: я занимаюсь спортом каждый день, не так ли?

Андрей Голованов

Не надо делать из него вопросительное. Оно звучит смехотворно и как утвердительное. Вы не можете go in for sports all day, потому что go in for значит заниматься, увлекаться вообще, а не в частности. Она хорошо учится, занимается спортом, плетет фенечки - в общем, разносторонне развитая девушка.
А говорить надо конкретно - в футбол играет, значит, в футбол, на велосипеде - значит, на велосипеде.