Ре
Регина

Переведите пожалуйста. i know your sister got in going on.

Юлия Гененрайх

Скорее всего, здесь должно быть got it going on. Как вариант: has got it going on. Означает, что кто-то внешне привлекателен или успешен в чем-то; кому-то везет

have it going on

to be attractive to be successful

http://onlineslangdictionary.com/meaning-definition-of/have-it-going-on

1. got it going on

1.A really hot girl that has an excellent figure, a lot of class, and an extreamely friendly demeanor.
2.Someone with good luck.
Dude, check out Irina, she has got it going on!

http: // www . urbandictionary . com / define . php? term = got it going on (убрать пробелы)

Вера Коновалова

Смысл в том, что говорящему известно, что то, что сестра собеседника когда-то затеяла или то, во что она когда-то вляпалась, продолжается до сих пор. Нормальное предложение, контекста не хватает, правда: неясно, о чем именно речь идёт, но так - все понятно.

Максим

помоему, из предложения вырваны слова, хотя могу предположить следующее: " я знаю твою сестру, наверняка она во что-то вляпалась"