Семён

мне 20 лет и я хочу устроится в спортмакси там требование сред. образования, но у меня 9.но есть опыт продавец консультант

могут ли закрыть глаза на то что нет образования или нету шансов?

Ел
Елышева

если есть трудовая книжка и в ней не указано твоё образование, то иди с ней и всё,в анкете напишешь, что образование среднее. проверять не будут.