Рома Новиков

Стоит в Росию сейчас ехать, чтоб зароботать?? ? На стройке. Деньги не кому немешают!!

Михаил Важдалов

На стройке можно подзаработать в России, если здоровья не жалко и опыт есть, но лучше ехать в Прагу^^

Алевтина =)

Після скинутого памятника і прапора витертого ногами думаю врятлі(

Алла Гордиенко

В рашке, что заработаешь менты отнимут, лучше в Польшу.

Ульяна Казакова

Зарабатывать можно и у себя дома, легче "включить мозги" и разобраться в какой-нибудь теме, чем ехать туда - где тебя никто не ждет

Артемий Липилин

Хорошо там, где нас нет!

Яковлев Андрей

Зарабатывать можно и не выходя из дома.
Прогресс в наше время шагает семимильными шагами. Кто бы еще полвека сказал что человек полетит на луну и запустит спутник к Марсу. Все прогрессивное, что у нас сейчас есть в обиходе, пришло к нам из космических разработок. Микроволновка, еда быстрого приготовления, и многое другое? Вы это знали? Те кто инвестировал в эти изобретения в те времена, сейчас миллиардеры! Это всем известно! Проект Аронинвест, позволяет вам инвестироваться в совершенно новый проект космического масштаба. Добыча полезных ископаемых из астеройдов. Еще 10 лет назад это бы звучало фантастически. Однако научный прогресс позволяет уже делать это уже сейчас. Мы предлагаем вам инвестировать в проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Инвестиционный проект 121 % за 7 дней. Вы подумаете что это нереально, однако это так! Будь впереди – стань первым.