Николай Кадушкин

Как свести хим. завивку!! ! желательно в домашних условиях! ! очень нужно

Ан
Ангела

Вроде как смывку сделать можно. А так же Можно попробовать сделать кератиновое выпрямление. Но лучше не эксперементируй, а то и отвалиться могут, я один раз пережгла, отвалились мои 3 пера под самый корень...

Виктория

утюжком выпрями. Только волосы будут пережженные и очень сильно ломаться.)))

Ол
Оленька

Никак! Только состричь!
Как бы не нахваливали современные средства, но хим. завивка всё равно сжигает и сушит волосы!