Андрей Щипилов

Как свести волосы на ногах в домашних условиях?

Зарзабон Зарзибон

Свести совсем никак. Но удалить можно бритвой, кремом-депилятором, воском, смесью для шугаринга.

Александр Макаров

Ну, сейчас полно всяких средств: липучки, эпиляторы... Только не следуйте советам о бритье - вы добьётесь ещё большего утолщения волос. А вообще самое эффективное это лазерное разрушение луковиц волос, но дорого и больно.