Ол
Олег

как и чем лучше убрать волосы с ног в домашних условиях?

Если бритву, то какую, чтоб не пораниться, опыта очень мало в использовании бритвы, а если точнее - совсем нету

Алла Щелакова

мне кажется крем для депиляции-не больно, надолго, приятно, и недорого.

Елена Воронина

Скотчем, а потом все содрать и брить не придется! )))

Михаил

электроэпилятор классная штука

Наталья Посаднева

Паяльной лампой

Марина Федотова

электроэпилятором

Катерина Ионова

Бритву-выбирате Женские станки.

Александр Степин

Лучше всего ТЕПЛЫМ! воском. После него волоски становятся тоньше и их становится всё меньше

Игорек Антонов

если не брила еще, и волосы белые, советую максимально оттянуть все это бритье,
а то как начнешь брить ножки и понеслась.... ) растут то потом чаще и темнее... )
женским станком вообще не реально порезаться, а вот какой-нибудь бритвой с лезвием Спутник - наверное будешь вся в "газете")
воском, но это наловчиться еще надо,
я пользуюсь эпиллятором, но каждая девушка хочет терпеть такое,
поэтому ХОЗЯИН БАРИН.. )

Олежка Баскаков

бритва не крокодил, она просто так не укусит... .
Я вообще не понимаю, как можно порезаться бритвой. Вы же не вдоль будете водить лезвием.... Надеюсь... .

Способов много: - бритва
- эпилятор
- эпиляция воском
- эпиляция восковыми полосками
- депиляция
- лазерное удаление волос. (продаются какие-то штуки, которые удаляют волосы, это кажется не залер конечно, не помню точное название. А настоящее лазерное удаление делают вообще в салоне)

Лучше для каждого свой, для некоторых лучше, когда надолго, для кого-то лучше это когда без боли, а для третьих лучше когда быстро.... И т. д.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Бритву, желательно купить в аптеке фирменную. Если депиляционными полосками, то потом надо тщательно протереть ноги антисептиком чтобы в луковицах инфекция не попала