Ка
Каин

Макет машин, помогите плиз!!

Хочу купить макет машин СССР времени но не знаю где в Москве купить! Подскажите я вроде слышал есть журнал там история машин идет и сама машинка в комплект! Помогите люди не будьте равнодушными!

An
Anastasia

журнал есть такой, типа "автолегенда" но модели там фуфел китайский. Ищете на авито и спец. форумах у коллекционеров. Из заводов выпускавших "модельки" 1:43 в СССР осталься жив только Казанский "Элекон" продолжающий делать высококлассные модели камазов, уралов и зилов. Завод в Саратове умер