Галина Спиридонова

Почему девушки любят тупых, аморальных и грубых лодырей?

Так в жизни всегда. Идиотам достаются те девушки, которых они не заслуживают. Почему образованные, даже воспитанные люди остаются с носом, А в почете грубость и глупость?

Jm Stereo

Не всегда

Сергей Колесников

Идиоты смелее. а трусость не всегда основана на реальных фактах, иногда можно как премудрый пескарь просидеть под корягой и тогда ты хоть каким будь -ничего не поможет достичь цели потому что дорогу осилит идущий. умные люди часто считают что к ним прибегут и так но прибегают не всегда и иногда не тот кто нужен. иногда проще сделать какие то шаги и ты получишь желаемое чем сидеть ждать и размышлять. так можно долго строить планы и ни к чему не прийти кроме самих планов.

Александр Гурин

Выходит, эти "идиоты" весьма хороши в нерекламируемых днём отношениях :))) сохраняются лишь равновесные состояния
В любви - тоже.. .
ЗЫ и девушки тоже бывают разные, иную заведёт только интеллект :)))) ищите себе СВОЮ ПАРУ!

Сергей Блинов

это инстинкт. девушки хотят иметь альфа-самца

Павел Горбелев

бред какой. значит это тупые бабы, а не девушки.

Наталья Махначева

Девушки любят "гламурных подонков" (из анекдота)