Ол
Ольга

почему в межличностных коммуникациях так много битых пакетов, но система работает исправно? ))

Шу
Шульц

Красивая постановка вопроса.
От случая к случаю. Мне же кажется что система далеко не всегда работает.

Думаю.. . Желание обеих сторон, что-бы система работала оптимально - и есть основным принципом восстановления, как системы, так и потерянных данных 🙂

Мила Milashka

есть невербальная и подсознательные части. там все исправно и их больше