Natashenka Lebedeva

Ваз 2110: не исправно работает тормозная система

Вроде все нормально, даже главный тормозной цилиндрик поменял, и все равно.. . ни где не протекает, все просмотрел, но все равно. Срабатывает только на правом переднем колесе, блокируется юзом, остальные крутятся. Может быть дело в вакууме? Все сделано было как описано в книжке по эксплуатации, но эффекта ни какого, в чем еще может быть дело? Все началось с того что на переднем левом колесе менял колодки, снимал суппорт, после чего пропали тормоза на всех кроме переднего правого колеса

Улан Бектемиров

возможно плохо прокачали

Юльчик

С зади с левой стороны стоит калдун скорее в сего он

Catherine

колодки меняются по осям одновременно менял главный нужно прокачать может не весь воздух вышел вакуум не при делах

Аня Евланова

А зачем ты менял колодки ТОЛЬКО НА ЛЕВОМ колесе?
Конечно, они еще не притерлись и колесо блокировать не будут.
Колдун зачастую отказывает и жопа перестает тормозить.
Все дело в изгибе тяги регулятора от заднего моста - она деформируется и перестает регулировать колдун.
Или поломка нажимной пружины на шток колдуна.

В.
Вячеслав .

Заклинили поршня в цилиндре на заднем правом.

Наталья Гусева

колодки переверни наверно железом к диску поставил, видал и такое! ну или воздух там, главный вакум и колдун тут не причем, смотри что не так собрал