Таня Хиль

при езде по неровной дороге загорелся чип брэйк, тормозная система исправна, жидкость есть, тормозные колодки исправны.

Юрий Барметов

колодки то исправны, но может уже до контрольки стёрлись?

Жанна Русских

Уровень тормозной жидкости.

Светлана Козаченко

список сбоев в работе всей автосистемы огромен. Чек загорается при любом из них. Вам необходимо обратиться в автосервис по вопросу тестирования показаний бортового компьютера. В результате теста будет определён код ошибки. По этому коду специалисты могут либо сразу определить причину неисправности, либо локализовать место её поиска.