Катя Васильева

На дороге стала уходить тормозная жидкость из бочка

Форд Фокус 1 2005г
На дороге после остановки и возобновлении движения почувствовал как педаль тормоза уходить в пол. Жидкость в бочке была, но после прокачки педалью с выключенным двигателем, под машиной лужа, а бачок пустой. Что может быть? ?

Место утечки левое переднее колесо.

Марика Бородина

да сто процентов шланг лопнул у меня такое было на тазике

Даша Елманова

смотреть снизу подтеки тормозухи по магистралям.

Ни
Ника

смотрим где текёт

Дмитрий Самодумов

Сориентируйся по расположению лужи и определи место утечки.

Кристина Ржевская

В тормозном цилиндре выбило уплотнительную резинку (манжет) . Или тормозной шланг лопнул.

Ri

шланг на суппорт или кольцо уплотнения поршня его