Артур Иляхин

Пропало давление в тормозной системе 2110

При прокачке тормозов, когда педаль была жесткой уже, вдруг резко опустилась. Как будто не прокачивали вообще. И давление больше не нагнетает. (струйка еле еле бьет) Нигде не сопливет ничего. На заднем левом колесе вообще струи нет, еле еле капает. Что это может быть?

Музычка Музычка

Возможно поршни главного цилиндра подклинивают и не возвращаются на место. А для прокачки задних колес - загрубите "колдун" - вставьте отвертку в зазор между поршнем и пружиной.

Анюта Мамаева

главный тормозной цылиндр умер

Юлия Тимофеева

гтц - просит замены и обрати внимание - жидкость не попала ли в вакуум

Сергей В

да может и прокачали плохо. . в середине системы воздух был и вот он дал о себе знать...

Галина Ким

Предполагаю - главный тормозной цилиндр. Возможно сам поршень не качает (пропускает) , возможно жидкость к нему не поступает из бачка. У меня подобное было, только в главном цилиндре сцепления. Педаль жмешь, а сцепление не выключается. Разобрал главный цилиндр, а там внутри стоит пружина возвратная, так она пополам сломалась и перестала пружинить. Поршень встал в одно место и не двигался. И утечек не было никаких. Пружину заменил и всё тут же прокачал и поехал.

Александр Зайцев

до того, как стали прокачивать, что делали?