Игорь Владимиров

как увеличить давление в тормозной системе на VOLVO FMX

Ислам

Вопрос нелепый. PS - Если нет вак. ус. купи экзоскелет. Или пробку в жопу вставь, когда сильно нажимать педаль будешь. - Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Виктор Семилетов

там ж пневматика? колодки поменять не варик?

Св
Светлана

Может и правда колодки нужно поменять? или тормозной жидкости мало, проверь