Елена Шувалова

Верующие, которые молятся долбежкой лбом об пол со временем эволюционируют в дятлов?

Димка

Если бы! Когда отбивают остатки того, что осталось заложенного папой-мамой, там не остается уже ничего. А ведь дятел должен думать, иначе как он будет плодотворно работать и строить жилища своим собратьям? А без мозгов, как известно, думать трудно.

Ванюшка

А из "дятлов" - в "отбойные молотки" !!!
Без них шахтёрам никак не обойтись.. .

Слава Богу, что создал "отбойных верующих" !!!