Max Gusev

Какая есть сила креста?? ? Ложится спать с мыслями и просыпаться!! ! С какими нужно???

Роман Гусев

С любимой девушкой нужно ложится и просыпаться. Задрот.

Мээргуль Полотбаева

с девушкой очень хорошо, но вера в Бога еще никому не мешала

Альберт Пак

Крест считается символом христианской веры – скипетром и мечом Божьим, которым Господь победил врага-дьявола и саму смерть. Одновременно фигура креста является предметом поклонения многих религий по всему миру.

_________ что касается мыслей - не важно. Главное молиться на ночь. . можно и просто перекреститься...

Володина Елена

Нету сила креста

Артём Бурдынкин

С правильными мыслями и общаться с правильными людьми...