Елена

Если обвиняемому следователь сказал, что он готовит документы для амнистии - че это значит?

Aнюта

и что?

Михаил Утешов

Амнистия - досрочное освобождение

Лилит Мовсесян

Судить не будут.
У меня так было, прямо за день до суда сняли обвинения по амнистии.

Евгений

не в деньгах дело, статья попадает, радуйся значит фортуна улыбнулась тебе, а фемида еще сильнее зажмурила глаза

Азамат Хафизов

Это означает, что следователь готовит постановление о прекращении уголовного дела в отношении Вас в связи с вступившим Актом амнистии.