Андрей Кузнецов

Составил претензию на имя магазина, потратил 800 рублей, магазин согласен обойтись без претензии

Вопрос: как вернуть эти 800 рублей??

Денис Евд

Никак. Сначала надо было в магазин сходить))

Настя

Никак, или отобрать у составителя претензии

Ай
Айгуль

Могу добавить. Претензия была составлена грамотно, потому и вернули деньги за телевизор. Могу заверить, что без претензии ты бы исчО побегал год за магазином. Деньги - только через иск можно веонуть.. А это исчО - составление иска - 3000 рублей, представление интересов в суде... короче, возвращая 800 рублей, потратишь исчО 25 000, а вернешь реально 12 500...

Роман Манышев

Вам оказали услуги, вы за нее заплатили. Услуга оказана качественно, в чем дело? Если магазин согласен обменять товар, то зачем было куда-то бежать? Радуйтесь, что так дешево обошлось.