Колян

Как думаете, потратить 800 тыс рублей (около 16000$) на отбеливание зубов, нормально? Потратил не я.

Айгерим

смотря сколько зубов...

Екатерина Николаева

не нормально, но если есть столько бабла то можно и хотдог за лям взять...

Павел Серебренников

Это аномально. Сколько же тогда обойдётся отчистить мои ботинки ?

Клара Дорджиева

Зто наверно он своему крокодилу отбеливал, а их там много....

Азизбек Халилов

Это просто глупо) Можно купить зубную пасту и опадаскиватель для рта за 1000 рублей вместе, и в течении месяца зубы будут белыми)

Ви
Виталий

хех.... заставь дурака богу молиться.... отбелить зубы можно тысяч за 30 МАКСИМУМ! без вреда для зубов.

Татьяна Телегина

За эти деги новые поставить можно, курамику.

Aston Martin

это смотря для кого, для олигарха это семечки. Всё зависит от дохода конкретного человека

Юлия Бобрышева

Очень не грамотно потрачены деньги, скоро покрывать керамикой придётся, иначе потеря оных не за горами. Глупо, даже цыцки силиконовые рентабельнее

Ро
Роман

считаю каждый сам решает на что потратить свои деньги, интересно каким способом отбеливали, наверное что-то новое, я таких расценок не знаю

Олеся Барсукова

Нолик лишний, за 80 тысяч может быть!

Анна Дайлиденко

За эту сумму можно, удалить все зубы и поставить керамику, кстати по курсу в ЦБ сегодня 800 тыс рублей = 25215,35 $

Элай

У богатых свои причуды

Юля Богданенко

Если деньги дармовые.

Лариса Феофилова

дурь всё равно пожелтеют в средней полосе России, у нас вода такая (на крите уменя сами отбелились)

Н*
Настя **

Да за эти деньги можно и новые ВЫРАСТИТЬ!

Алена Киевская

За такие деньги можно хорошо оттянуться в теплых местах и не одному.