Александр Кириллов

как вы думаете сколько денег на каждого россиянина потратили в Сочи? всего 11 тыс рублей.

при условии что потратили 1,526 трлн рублей. а весь бюджет на 2014 год примерно 13 трлн. рублей неужели Россия такая нищая?

Анна Ариадна

что за вывод вами сделан? проясните.

Евгений

Экономить научились.

Екатерина Рукавичникова

Странно, что обратного процесса нет. Почему бы не раздать каждому россиянину ВСЕГО по 11 тыс. рублей.

Андрей Журавлев

Триллион

Триллион (франц. trillion), тысяча миллиардов, число, изображаемое единицей с 12 нулями, то есть число 10 в степени 12.
БСЭ. — 1969—1978

считай правильно