Дмитрий Грачев

подскажите пожалуйста отбеливание зубов до 3000 тыс рублей.

. Неважно в клинике или домашнее, ну что нибудь проверенное и эффективное за ранее спасибо. и подскажите чувствительность потом будет??

Елена Burtovaja

пищевая сода, полоскать 3 раза в день крепким раствором.

Шутка

Мохьмад Исбахиев

.И не только :
побочные - повышенная чувствительность зубов .Неудобства: надо соблюдать " прозрачную " диету, избегая воздействия пищевых красителей и помнить что отбеливаются зубы, а не пломбы .Пломбы после отбеливания подлежат замене, что ведет к дополнительным затратам .