Дмитрий Дмитров

Mожно ли сделать единый гражданский налог. С чего он должен браться. Какой максимально в процентах он может быть.

Andrey Bondarenko

Ты, что ли будешь вводить налог? Придумываешь что и как? Или с предложением на президента выйдешь? Думаю, процентов 50% нужно ввести, чтобы не сильно хорошо людишки жили....

Зоя Волкова

Что за хренота такая "единый гражданский налог"?
Вы задаете наитупейший вопрос, и требуете в наглой форме ответ на него. В связи с чем и отвечаю адекватно.

Единый гражданский налог должен быть установлен для идиотов, задающих тупоубогие вопросы, и должен составлять миллион рублей в день.