Алексей

какой процент налога должен быть на сверх доходы что бы их владельцы свалили из России

Ек
Екатерина

75 % во Франции

Игорь Арсенин

как в 1917 только опять преображенские уедут шариковы голодранцы останутся

Андрей Запертов

прогрессивный.. . Но поплачут и продолжат, там (в забугорье) им подарков не будет...

Георгий Анисимов

желательно с конфискацией

Ки
Киряхинсон

Не, не получится. Они любой налог по нам раскидают и дальше качать будут. Здесь вам не Европа, здесь климат иной.)