Alen4Ik *

Какие налоги платят владельцы природных ресурсов? Если это налог на прибыль, то какой процент?

Валерия

Честно ответить могут только эти самые владельцы! Но они вряд ли сидят в сетях...

Татьяна

Владельцем природных ресурсовявляется государство. А добывающие и перерабатывающих их покупают лицензию, платят аренду и налоги до 90% от прибыли.

Вл
Владислав

Природными ресурсами владеет только Государство. Те, кто добывает эти ресурсы платят все налоги, какие положено по Налоговому кодексу.

Ма
Маша

владельцы природных ресурсов-по закону-народ