Геннадий Томилин

Если ребенок работает но ему еще нет 18 он должен платить налоги? Ответте

Ирина Бикейкина

Налоги должны платить все работающие. Но имейте ввиду: его рабочий день короче, чем у взрослых на 1 час.

Борис Зимин

Он должен платить налоги, даже если он не работает, но у него есть налогооблагаемая собственность.

Лилиана Бэреску

раз есть доход, с него обязательно взимается подоходный налог. Прочие налоги (имущественный, например) за несовершеннолетнего платят родители.