Кирилл Белокуров

Уважаемые люди! Скажите пожалуйста, допускает ли закон использовать для антивируса свободно выложенные ключи в инете?

Если это нарушение, то в каких именно правилах, конкретно, недвусмысленно об этом написано? Спасибо заранее

Сергей

при коммунизме можно брать, частной собственности нет. все общее

Ва
Василий

не понятен вопрос. ты боишся что вофисе у тебя обнаружат чтоли? бред. а дома уж и подавно. юзай ключи, и не вникай.