Дима Чичила

Ресивер из балона пропана???

Сколько будет запаса воздуха от 40 литрового балона пропана используемого в качестве ресивера к 24 литровому компрессору? и сколько атмосфер на выходе будет???

Василий

сколько компрессор выдаст — столько атмосфер и будет.
ну и запас — те самые 40 литров.
в чем вопрос-то?
P.S. я бы не изобретал и взял два 20-литровых ресивера от КамАЗа

Александр Сизонец

Я сам пользовался такой конструкцией. Если Вам для покраски - установите возле рукоятки краскопульта манометр, что-бы контролировать оставшееся давление.

Сергей Новиков

атмосфер будет столько сколько накачает компрессор