Татьяна Санникова

Россия. Скажите нужна ли отметка о газо-балонной установке (пропан) в тех. паспорте?

Глеб Кобзев

да при получении то

Nastyonka Danilova

нет, только справка о прохождении ТО ГБО при прохождении ТО

Евгений

да. это переоборудование

Дмитрий Громов

Когда поедишь проходить то спросят сертификат соответтсвия на переоборудования авто и акт опресовки газового балона сам 2 недели назад бегал получял всё.

Сергей Смагин

Тебе нужен будет паспорт на то что его ставили. и пръедявить при прохождении то.