Олеся Сизова

на 2110 из печки дует тепленький воздух температура двига 95.даеш 2500-3000 оборотов начинает дуть горечее вчем дело?

Алена

Недостаточный уровень О/Ж.

Pr
Prombitservisnn

циркуляция мала при холостых оборотах

Ю:
Юлия :::

ставь доп. эл. помпу засраны печки циркуляции нет

Евгения Семенова

у меня газ поставили и редуктор запарралелили с печкой, у меня поэтому. сейчас буду переделывать.

Наталья П

Может завоздушиться, поставь машину на горку мордой кверку и прогазуй, воздух должен выйти. Или электрическая помпа от дополнительной печки Газели в помощь