Евгения Горлова

На ваз 2110 резко стал дуть еле теплый воздух с печки, что это может быть?

Та
Татьяна

долей о. ж

Юлдуз Ганиева

Гладиолус!

Машенька

А двигатель нагревается? Утепли радиатор. Проверь термостат. Кран отопителя зимой не закрывай. Открыл, а летом закроешь. только периодически (1 раз в месяц. проворачивай, чтоб не закис.

Надя

возможно стоит заглянуть под капот и проверить уровень ож либо термостат не открывается