Екатерина

Ваз 2110 печка дует чуть теплым воздухом хотя на регуляторе стоит 30градусов

даже при полностью нагретом двигателе так же дует в чем беда???

Dorin

забит накипью радиатор печки

Наталья Тетеревенко

жди пока нагреет

Мария Рам

Прочистить или заменить краник отопителя.

Екатерина Королева

заслонка не работает хана электропиводу

Дмитрий Наседкин

Проверь датчик температуры салона.

Светлана Иванушкина

плохой приток жидкости тб церкуляция

Диана Потапова

Долей антифриза или тосола в расширитель, замени салонный фильтр, посмотри не запала ли заслонка ( смотреть за центральной решёткой обдува ), какая температура двигателя, рабочий ли термостат и помпа ? ,надо всё смотреть

Татьяна Рыбакова

вариантов два. на потолке есть такая черная коробочка. если в ней не крутится вентилятор такой маленький то виноват он. (это термодатчик а ветилятор циркулирует воздух к нему)
или виновата заслонка но к ней доступ жуткий. надо снимать дворники и разбирать там все. доступ оттуда из под капота. заслонка электрическая. и их более двух модификаций. если менять то желательно знать какая стоит.

проверить можно просто. отключите разъем на датчик (черная коробочка на потолке по центру салона)
и попробуйте. должна температура регулироваться
(блок управления переходит в аварийный режим)