Павел Мавлютов

на холостых дует холодным воздухом из печки, температура 90. газу даешь-горячий, через некоторое время снова холод..

жидкость в норме..

Степан

Долей тосол в расшир бачек

Нина Гончаренко

Классическая болезнь. Причин много. Радикально помогает установка дополнительной электропомпы.

Timur Chik

уровень охлаждающей жидкости низкий, проходимость радиатора печки плохая. Авто какое ?

Васелина

Воздух в системе. Пару раз прогазуй до максимума, и долей жидкости

Olga Ch

систему промой и поставь отдельный насос на печку

Татьяна Комирко

У меня пол крельчатки на помпе было отломано была таже ерунда с печкой.

Ольга Новикова

Нужно проверить наличие газов в системе охлаждения.

Anar Agayev

если в системе нет воздуха то меняй помпу....