Юрец Лукьянчук

Беспредел Альфа-банка, помогите!!!

Брал кредит 200т. р в 2007,в 2008 выплатил (есть все документы подтверждающие это) . С 2010 года началась порнография: с зарплатной карты высчитали 50т. р В этом году высчитали с карты 100 с лишним т. р, даже с сим карты деньги снимают. Был вчера в альфа банке, попросил узнать остаток задолжности. В справке указанно что кредит оплачен в 2008году и притензий банк не имеет.... шлют письма с угрозами, повестки в суд

Вероника Никонова

1. Сделайте выписку по счету, посмотрите куда уходят деньги2. Если речь о кредите в банке где вы получаете зарплату, запросите у них сведения о всех имеющихся кредитах. 3. Дальше по ситуации, пишите в личку inkantevola@mail.ru постараюсь помочь

Людмила Тронина

Подавайте в суд, предоставляйте все имеющиеся доказательства, скорее это окажется что судебная система сама дала сбой, найдется какой нибудь однофамилец или что ни будь в этом роде, уверен что у института судебных приставов и вообще их допотопного делопроизводства может быть все что угодно. . Узнавайте кто предоставлял документы на арест ваших счетов.. . и какой судебный пристав этим занимался..