Лилия Романцева

Здоровье

Нам соседка подарила красивый темно-коричневый резной сундучок, типа как в старинные года, вверху застеклен, и дочка положила кучу своих ""драгоценностей**туда,
Но если разобраться, уж больно он похож ГОСПОДИ ПРОСТИ НА маленький ...оййййй гробик,

У меня мурашки бегают глядя на него, хотя и считается большой шкатулкой

Соседка не очень добрая женщина, я считаю эта вещь может повлиять на здоровье? Есть же вещи, несущие отрицательно эергию? Что с ним делать? Я против, а мои в него вцепились... .

Доче 9 лет

А мне страшно

Александр Кравченко

Выбросьте в реку. Но если он был "заряжен", но удар уже есть и надо снимать.

Сергей

если хотите его почистить, засыпьте в него пачку соли и снаружи сделайте тоже самое, полностью засыпьте солью на несколько дней, потом эту соль соберите и высыпьте в реку, в движущуюся воду ...можете от себя проговорить просьбу соли, почистить сундучок от всякого наговора и негативной программы ...коряво получилось, т. к. вообще-то нужно бы сделать обряд ...поищите в инете - чистка солью, но и это поможет ...

Николай Сущинский

можете просто оберег поставить общий.на всех членов семьи.тогда и сундучок выбрасывать не нужно будет,дочка пусть дальше с ним играет и вам спокойней будет.защита на семью никогда не повредит. да и пи таких то соседях "не очень добрых женщинах".