Юрий Носиков

Сколько стоит 1 кг куриных яиц?

Александр Золкин

•Яйцо высшая категория (В) — весит 75 грамм и более.
•Яйцо третьей категории (3) — весит от 35 до 44,9 грамм;
•Яйцо второй категории (2) — весит от 45 до 54,9 грамм;
•Яйцо первой категории (1) — весит от 55 до 64,9 грамм;
•Отборное яйцо (О) — весит от 65 до 74,9 грамм;
•Яйцо высшая категория (В) — весит 75 грамм и более.

Имея средний вес от 40 до 65 грамм, десяток яиц весит от 400 до 650 г, а килограмме в среднем содержится от 15 до 25 яиц.если считать в среднем 55р за десяток,то 1 кг яиц стоит 110р

Ирина Крошкина

10 грамм денег.

Алексей Скоробогатов

молодец, Миша! крепко ты их заморочил. на хрена бы это надо-считать, но ведь повелись. и интеллект, и мастери мудрец. что уж говорить про учеников

Ал
Алексей

если яйца нормальные рублей 100

Александр

1 яйцо весит 40-45 грамм. Считай.

Виктория Маслова

Яйца куриные на развес не продаются.Цена считается за десяток.

Евгений Адамов

вес яйца 50-60 гр, 1 десяток ~ 35 р соответственно 1 яйцо стоит 3,50 100 гр-7 р, 1 кг-70 р

Светочка Лебедева

в среднем хороших - 100руб

Р*
Рушана ************

А кто из этих троих Миша Шашков?