Лилиана Бэреску

Сколько стоит одно куриное яицо в вашем регионе? Это для вас дорого?

Дмитрий

У нас по одному не продают, продают червончиками. Не дорого!

Гульсина Ашурова

в среднем - 6 шт - 1.40 евро

Юлия Черная

десяток почти шесят рублей да дорого потому что было в 2 раза дешевле

Тетя Софа

Алтайский край-------42 руб

Лера

Десяток - один евро. Это столько же, сколько стоит разовый трамвайный билет. Для нас это НЕ дорого.

Александр Сизонец

одно? в смоленской области летом видел цены по 1р50коп.зимой дороже,в калужской до 6руб доходили зимой.но прошлой были по 3 руб., в брянской тоже дешёвые.домашние всегда дороже.

Наталья Посаднева

52 рубля десяток Белгород