Мария Лукичева

Сколько стоит снять дачу с мая по октябрь в вашем регионе? цена - регион

Денис Mockba Оф. Стр.

От 5000 т. р. до 2 млн. р. (хотя может и подороже можно найти, при желании) в месяц. Московская область.

Сергей Апенин

Поселю бесплатно, приезжайте. КЧР.

Машенька Лютенко

Мой регион-город. В нём нет дачь.

Анастасия Долгова

Ваши запросы-иосковская область и шум-или соловьи и тишина

Ваня Власов

Да разные цены. Разброс - огромный.
Цена зависит от качества дачи, от направления, от расстояния от Москвы и от железнодорожной платформы, от наличия удобств и инфраструктуры.. .
И может доходить до нескольких тысяч долларов в месяц.
Самые дешевые варианты - щитовой летний домик с печкой, электричеством и удобствами на улице в 50-70 км. от МКАД в Подмосковье обойдется в 15-20 тыс. в месяц. Если снимать сразу на пол-года, то можно договорится за 50-60 тыс.

Юрий Юрий

Ну минимум 1 000 евро/мес, но со всеми удобствами и бытовой техникой, сауной и озеро рядом обязательно. Тишина, соловьи, зайцы, белки грибы ягоды гарантирую. Регион-Сайменские озёра.

Ринат Камалетдинов

У нас как то не принято сдавать дачи но я бы на Турбазе с недельку отдохнул бы ещё! Красота, тишина. хочешь на воде гоняй, хошь--крытый бассейн. С детьми-тоже можно! От 2000 р. в сутки, я бы сказал две звезды!

Владимир Яцкин

Можем сдать недорого - тыс. за 3 в месяц.
3-комн. квартирка, рядом река, лес, заповедник, грибов много.. .
Правда, ремонт давно не делан. Если нужен люкс - то не подойдет. Если просто свежий воздух - то самое то )