Елизавета Фролова

Сколько стоят вод. права в вашем регионе? У нас 70т. права в вашем регионе У нас 70т.

Nyo

Обучение в автошколе - 8500 рублей (теория (7000 рублей) + 10 уроков вождения (150 рублей 1 занятие) по 45 минут) , медицинская справка - 1200 рублей, гос. пошлина - 800 рублей. Итого: 10500 рублей. Это категория B. У меня так вышло. Учился и сдавал в ГАИ в начале лета.
Можно и дешевле найти (теория 6000 рублей, а вождение вообще не брать. тогда выйдет 8000 рублей всего).

Jo
Jonni

права стоят 50 со школой

Ти
Тимур

мне в 17 тыщ обошлись со школой со всеми справками. Рязанская обл. я учился а не покупал

Марат

в Самаре 30 вместе с обучением